Дроп тест топовых мобильных телефонов

Мобильные телефоны 

Топовые мобильные телефоны имеют немалое количество достоинств. Но перед тем, как выкладывать иногда немалую сумму, стоит задуматься – а «выживет» ли смартфон в случае падения?

Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6

Пожалуй, это самые известные топовые мобильные телефоны на сегодняшний день. А какой из них победит в дроп версии «битвы титанов?»

Galaxy S6 vs. iPhone 6 Drop Test!

Samsung Galaxy S6 с высоты 274 метров

Падение с высоты в почти 300 метров случается в жизни далеко не каждого смартфона. Однако знать последствия нужно, на всякий случай. А то вдруг придет в голову сбросить свой дорогой мобильный телефон с Эйфелевой башни (высота как раз 300 метров).

Samsung Galaxy S6 Drop Test - Extreme 900 Feet Drop Test!

iPhone 5S vs. iPhone 5C

Если вы твердо решили, что вам нужен именно iPhone, но не определились с моделью, этот дроп тест как раз для вас! Показаны разные жизненные ситуации, в которых «жизнь» смартфонов подвергалась опасности. Так какой из двух выжил? Если вообще какой-нибудь выжил.

iPhone 5S vs. iPhone 5C drop test - Which iPhone will win?

HTC One (M8)

Такие смартфоны как IPhone и Samsung Galaxy – это, конечно, хорошо. Но ассортимент топовых мобильных телефонов ими не ограничивается.
HTC One (M8) тоже прошел через все круги ада дроп теста.

HTC One (M8) Drop Test

LG G4

Если после падения телефона на экране остались царапины или трещинки, пережить можно. А вот если смартфон не включается – совсем другой разговор. Сможет ли LG G4, показанный миру весной 2015 года, пережить падение пусть даже с небольшой высоты?

LG G4 Durability Drop Test!


Дроп тест топовых мобильных телефонов показывает, что они стоят на самом деле. Ведь от падения не застрахован ни один смартфон.