Как порадовать любимую в День Всех Влюбленных: топ-10 приятных и полезных подарков

День Всех Влюбленных могут сколько угодно называть бессмысленным и не нашим. Ведь в России этот праздник прижился и стал одним из самых любимых. 14 февраля – это отличный повод для трепетных слов и нежных чувственных признаний. В этот день влюбленные дарят друг другу традиционные открытки в форме сердца и устраивают приятные романтические сюрпризы. Хотите порадовать свою избранницу? Пригласите ее в ресторан на ужин при свечах, устройте умопомрачительное свидание на крыше или создайте романтическую атмосферу дома. Главное в этот день – не забыть про подарок. Ведь романтическое свидание останется только в памяти, а приятный презент еще долгое время будет напоминать представительнице прекрасного пола о ваших нежных чувствах. Выбирать подарок на День Святого Валентина следует исходя из вкусов и интересов вашей избранницы, а также средств, которые вы можете потратить на его покупку. Вот топ-10 приятных и полезных презентов для девушек на 14 февраля на любой вкус и кошелек.

Любовь до бесконечности

К золотым украшениям неравнодушна, пожалуй, каждая девушка. Именно поэтому в столь символичный день своей избраннице можно подарить красивое и стильное колечко. Не стоит забывать, что 14 февраля – особенный праздник. А значит, и подарок должен нести в себе определенный скрытый смысл. Золотое кольцо с символом бесконечности скажет о ваших чувствах даже то, что вы сами боялись произнести вслух. Дополнить такой подарок можно красивой валентинкой. Напишите в ней о том, как счастливы быть рядом со своей избранницей и о том, что ваша любовь к ней бесконечна.

Когда два сердца бьются вместе

Если ваша девушка является поклонницей украшений из серебра, преподнесите ей красивое кольцо в виде сердца. Это тоже весьма символичный подарок, сего помощью можно порадовать девушку, отношения с которой уже упрочнились или признаться в чувствах даме, которая даже не догадывается о них. Изящное украшение придется по душе даже самым привередливым представительницам прекрасного пола и будет долго напоминать об этом светлом романтическом празднике.

Уют превыше всего

Все вы знаете о том, что подарок может быть приятным или полезным. Отбросить «или» вам поможет красивый комплект постельного белья. Все без исключения женщины, заботящиеся об уюте своей квартиры, смогут оценить такой подарок по достоинству. Не стоит забывать о символике. В День Всех Влюбленных можно преподнести своей избраннице красивый комплект постельного белья с сердечками или нежными цветами.

Свет вашей любви

Сердце не зря называют пламенным и пылким. Его издавна ассоциируют со светом. Ярко выразить свои чувства в День Всех Влюбленных можно, подарив своей девушке красивый светильник в форме сердца. Такому стильному и, безусловно, полезному подарку наверняка найдется место в интерьере любой квартиры. Эта деталь декора будет каждый день напоминать вашей избраннице о ваших поистине светлых чувствах.

Выразить чувства с помощью искусства

Преподнести девушке букет в День Святого Валентина – долг каждого любящего мужчины. Вот только жаль, что букет завянет очень быстро. Выход из ситуации есть. Подарите вместе с букетом красивые модульные картины с изображением нежных цветов. Особая прелесть этого презента не только в том, что он невероятно красив и способен гармонично вписаться в любой интерьер. Этот подарок еще и необычайно актуален. Ведь модульные картины снова на пике популярности.

Ми-ми-мишные чувства

Неважно сколько лет вашей девушке. Она может быть несмышленой девочкой-студенткой или серьезной бизнес-вумен, но никогда не устоит перед соблазном потискать огромного плюшевого медведя. Кстати, если верить некоторым опросам в социальных сетях, то именно о таком подарке мечтает примерно восемьдесят процентов представительниц прекрасного пола. Так почему бы не осуществить мечту своей избранницы? Подарите ей большого плюшевого мишку и возможность снова почувствовать себя ребенком. Главное - не переборщить с размером. Иначе медведь будет занимать большую часть квартиры.

Яблочная любовь

Приятной неожиданностью и безусловным намеком на самые серьезные чувства станет дорогой, но крайне полезный подарок. Стильный и функциональный планшет от компании Apple никого не оставит равнодушным. Ваша девушка придет в неописуемый восторг, развернув подарочную упаковку и увидев изображение этого гаджета на коробке. Главное – вовремя подавить соблазн оставить планшет себе. Поэтому лучше попросите продавца сразу упаковать его.

Символика камней

Если вы верите в символику камней, то приурочить подарок для своей возлюбленной можно и к этой тематике. Преподнесите ей красивые серьги в знак своих светлых и пылких чувств. Рубин с давних пор считается символом любви. А еще, это невероятно красивый камень, который подходит к любому оттенку кожи и к любой внешности. Большинству представительниц прекрасного пола этот камень по вкусу. Правда, для повседневной носки серьги с рубином подойдут вряд ли. Так что ваш подарок девушка будет хранить бережно, и сможет приберечь его для особого случая.

Подарок с тайным умыслом

На День Всех Влюбленных можно преподнести своей избраннице такой подарок, который станет вашей усладой для глаз. Конечно же, речь идет о красивом и изящном нижнем белье. Его любят все без исключения девушки. Кстати, спрашивать размер своей избранницы накануне праздника не стоит. Ведь так вы рискуете испортить сюрприз. Лучше сделать это заранее, или попытать подруг девушки, чтобы не ошибиться с размером.

Сюрприз для будущей мамы

Если ваша девушка или жена находится в самом счастливом и интересном положении, порадовать ее будет совсем не сложно. Вкусный ужин, романтика и всеобъемлющая забота – практически все, что нужно в данном случае. Дополнить сюрприз можно красивой футболкой для беременных с изображением сердца. Кстати, таким образом, вы не только порадуете будущую маму, но и решите ее вечную проблему с отсутствием подходящей и удобной одежды.