Alcatel Pixi 4 (5): достойная модель в бюджетном ценовом сегменте

Телефоны 

Новый смартфон от известной компании Alcatel вышел в продажу в России в конце февраля этого года. Его презентация прошла на всемирной конференции CES 2016. Там представители компании представили линейку смартфонов и планшетов. Стоимость нового флагмана является бюджетной. Критики в области новинок электроники и техники уже назвали его одним из лучших сочетаний цена - качество в этом году.
Алкатель PIXI 4 – бюджетный смартфон с разборным пластиковым корпусом. В продажу он поставляется в стандартном комплекте. В небольшой красивой коробке можно найти сам аппарат, зарядку на один ампер (блок питания и провод упакованы в отдельные пакеты), а также гарнитуру сносного для бюджетной модели качества.
Характеристики флагмана впечатляют. Экран с диагональю в шесть дюймов далает его чем-то средним между большим телефоном и маленьким планшетом. Две камеры – 5 и 8 мегапикселей идеально подходят для качественных снимков. Кстати, на бюджетном экране фотографии, иногда, выглядят нечеткими. Однако при переносе их на компьютер становится видно, что качество камеры смартфона на высоте.

Презентация нового флагмана

Alcatel Onetouch PIXI 4

Обзор возможностей смартфона.

Обзор на русском

Alcatel Pixi 4 (8050D), обзор

Распаковка телефона и демонстрация возможностей.

Обзор предшественника

ALCATEL ONETOUCH PIXI 3(4.5) 5017X(5017D) ОБЗОР

Alcatel Pixi 3 во всей красе.