С чем носить балетки?

Балетки Женская обувь 

Удобная обувь без каблука из мягкой кожи или ткани давно завоевала любовь девушек. Что носить с балетками – вопрос излишний. С ними можно носить всё что угодно. Тем более что балетки чёрного и бежевого цветов являются неотъемлемой частью базового гардероба. Какие бы изменения и новые веяния не происходили в модной индустрии, балетки остаются фаворитами вот уже не одно десятилетие. Своё почётное место они занимают по праву, ведь о балетках можно сказать «и в пир и в мир». В коллекциях мировых брендов туфли на плоской подошве встречаются каждый новый весенне-летний сезон.


Модели балеток столь разнообразны, что подобрать соответствующую пару к какому-либо комплекту можно без особого труда. Главное, это руководствоваться основными принципами создания гармоничного образа.

С чем сочетать чёрные балетки?

Чёрные балетки, наряду с маленьким чёрным платьем, это не увядающая классика. Пара таких туфель есть в каждом женском гардеробе, ведь они являются самой универсальной и практичной обувью. Идеальной комбинацией для них будет являться всё тот же чёрный. Этот цвет всегда на пике моды, он не нуждается в контрастах, и любим стилистами.

Если такой комплект покажется не выразительным или мрачным, то разбавьте его яркими аксессуарами или составьте свой. Ведь к чёрным балеткам, согласно цветовому принципу, подойдёт большая часть гардероба, за исключением одежды предназначенной для занятия спортом.

С чем сочетать белые балетки?

Белые балетки способны освежить любой комплект, они идеально подойдут к летящим туникам, платьям-сорочкам и цветным сарафанам. Вещи из денима, одежда с цветочными принтами и однотонные модели пастельных тонов отлично сочетаются с обувью белого или молочного цвета. Не стоит забывать и о классике, сочетание синего и белого цветов всё также на гребне модной волны.

С чем сочетать цветные балетки?

Лето радует глаз своими яркими красками и солнечными днями, заряжает энергией и поднимает настроение. Именно поэтому летний гардероб полон ярких, насыщенных оттенков. Балетки броских цветов могут стать идеальным аксессуаром для девушек любящих привлечь к себе внимание. Любой лаконичный образ, акцентированный яркой обувью, является трендом.

Если после рабочего дня, проведённого в офисе, где уместен только деловой дресс-код, сменить классическую модель черного или бежевого цвета на цветные балетки ярких или приглушенных тонов, то можно кардинально поменять образ в сторону стильного кэжуал. К тому же они настолько компактны, что не займут много места в повседневной сумке шоппере.

С чем сочетать бежевые балетки?

Балетки нейтральных тонов от тёмных бежевых оттенков до яркого сливочного цвета можно сочетать с чем угодно. В фаворитах у мировых дизайнеров сочетание бежевых балеток с вещами в этническом стиле, денимом, замшей. Беспроигрышный вариант для повседневного костюма - это бежевые балетки в комплекте со светлой блузой классического покроя и узкими тёмными брюками.

Балетки актуальны из года в год и должны присутствовать в гардеробе любой модницы. Эти туфли на плоской подошве идеально вписываются в любой образ и очень практичны, за счёт чего так любимы женщинами всего мира.