С чем носить ботильоны на толстом каблуке?

Ботильоны Женская обувь 

Осенний уличный лук невозможно представить без обуви на массивном каблуке. Такие ботильоны удачно вписываются в свободный аутфит. Но, вряд ли их можно представить дополнением делового или строгого стиля. С чем же носить ботильоны на толстом каблуке, чтобы выглядеть модно? Рассмотрим готовые образы.

Создаем оригинальный и неповторимый лук

Массивная обувь отлично сочетается со скромным верхом. Теплой осенью можно одеть под ботильоны легкое хлопковое платьице. Романтичный лук поддержит юбка с кружевом. На каждый день подойдут черные обтягивающие брюки. Особенно если у вас стройная фигура. Если верх скромный, то выделите ноги. Для этого подчеркните грубые ботильоны вязанными гольфами. Как правильно сочетать ботильоны на толстом каблуке с одеждой?

1. Если вы остановились на брюках, то отдайте предпочтение модели скинни. Обтягивающий низ обязательно дополните свободным верхом. Иначе будете выглядеть нелепо. Получится обтянутая фигурка, а внизу грубая обувь. Поэтому замените топы и водолазки, на кардиганы и вязаные свитера. Не рекомендуем одевать под ботильоны на толстом каблуке брюки, выполненные в классическом стиле.

2. Под ботильоны подходят практически любые юбки. Интересно смотрятся кожаные модели, узкие фасоны, расклешенные варианты. Главное правило – не одевайте слишком короткие юбки или платья. Иначе получите вульгарный образ.

3. Не забывайте о верхней одежде. Она обязательна при создании модного лука. Наша задача уровнять верх и низ, немного сгладить грубость и массивность обуви. Поэтому пиджаки, пальто, куртки отлично вписываются в образ.

Не советуем надевать ботильны на крупном каблуке слишком изящным дамам. Ножки в такой обуви будут смотреться нелепо. Высокий каблук не подойдет девушкам с тонкими икрами. Ботильоны с объемной подошвой и толстым каблуком хороши тем, что их можно носить и зимой. Толстая поверхность защищает от холода и мороза.

С чем носить ботильоны на тракторной подошве?

Подобная модель также выделяется массивным и толстым каблуком. К нему еще прибавляется тракторная подошва, которая популярна последние сезоны. Лучше всего такую обувь сочетать с узкими штанами. Отлично смотрятся рваные джинсы и ботильоны с рельефной подошвой. Верх желательно выбирать объемный. Это может быть свободный оверсайз, широкая рубашка. Подойдет многослойный образ. Наденьте топ, затем рубашку, а сверху жакет. Под узкие брюки подходят широкие свитшоты.

Если еще не очень холодно, то можете надеть шорты с футболкой. Наверх подойдет кожаная куртка. Объемная обувь отлично сочетается с любой вещью из денима. Поэтому смело одевайте под ботильоны комбинезоны, юбки и джинсы. Еще один стильный образ – это сочетание массивной обуви и брюк-галифе.

Можете смело надевать под ботильоны с тракторной подошвой юбки макси и приталенные платья. Тщательно продумайте верх. Поскольку ботильоны итак яркие, то под них подходит спокойная верхняя одежда. Например, короткие кожаные куртки, джинсовые жакеты, блейзеры. Желательно, чтобы оттенок обуви и верхней одежды совпадал.

Отношение к ботильоном с рельефной подошвой или крупным каблукам разное. Многие считают, что это грубая обувь, которая не сможет подчеркнуть женственность девушки. На самом деле при удачной комбинации вещей все получится. Плюс нельзя забывать, что такая модель очень удобна в носке. Даже после длительных прогулок ножки не устают.