Самые «вкусные» гаджеты с выставки Computex 2015

Мобильные телефоны Ноутбуки 

В начале июня в Тайпее прошла очередная выставка Computex 2015. Тебя не было на Тайване в это время? Тогда предлагаем подборку репортажей о новейших и крутейших мобильных устройствах, которых еще нет в продаже. Смотри ролики – почувствуй себя на Computex 2015!

Новинки Acer


Компания Acer презентовала новый смартфон, бюджетный планшет, ноутбук трансформер, последние модели игровых мониторов и собственные облачные технологии "умный" дом.

Acer - отчет с павильона на Computex 2015 - Keddr.com

Тестовая версия Microsoft10


В рамках Computex 2015 компанией Microsoft была представлена тестовая версия самой ожидаемой операционной системы Windows10. Официальный релиз выйдет только 29 июля. Хотели бы получить Windows10 бесплатно? Смотрите ролик, так есть подсказка.

Стенд компании Microsoft | Computex 2015

Что показал ASUS на Computex 2015


Смартфон для селфи, новые старые ебуки, линейка геймерских гаджетов – обо всем подробнее.

Селфифон от ASUS


Что из себя представляет новый смартфон ZenFone Selfie?

ASUS EeeBOOK - линейка бюджетных ноутбуков | Computex 2015

EeeBOOK: вторая жизнь


В этом году ASUS решила удивить мир, вернув из забытья линейку бюджетных ноутбуков EeeBOOK, именно их компания и привезла на Computex в этом году. Модели отличаются диагональю экрана (от 11,6 до 15 дюймов), подробности смотрите в репортаже со стенда ASUS.

ASUS ROG – новые гаджеты для геймеров


Отдельный блок от ASUS - для геймеров. Здесь представлено 3 новых игровых ноутбуков ASUS ROG, клавиатура GK2000 и самая крутая геймерская мышка SPATHA.

ASUS ROG - расширение линейки - Computex 2015 - Keddr.com
COMPUTEX 2015 ✔ Игровая клавиатура ASUS ROG GK2000