Самые популярные производители мониторных наушников?

Наушники 

Пару-тройку лет назад из всей массы любителей прослушивания музыки в наушниках можно было выделить лишь небольшую долю тех, кто в звуке действительно разбирается, и для кого качественный звук имеет первоочередную важность. Сейчас таких людей становится все больше, ведь послушав один раз, пусть и случайно, хороший качественный звук, возвращаться к самым дешевым комплектующим уже не хочется. По этой причине для многих сейчас остро стоит вопрос о том, какие мониторные наушники выбрать. Имея среднестатистический плеер или телефон с проигрывателем, что бывает чаще, можно получить вполне пристойный звук, если купить наушники. При этом как бы ни старались производители, из популярных сейчас вкладышей и вакуумных наушников извлечь хорошее звучание сложно.
Гораздо лучше пытаться получить результат от больших мониторных наушниках. Благодаря их размеру в них можно установить большие громкоговорители, так что качество звука будет на порядок выше.

Beats

Конечно, большой размер не слишком удобен при транспортировке, но это не такая уж высокая цена за качество. Одним из оптимальных на сегодняшний день примеров мониторных наушников являются monster beats studio black. Данные наушники имеют ряд преимуществ по сравнению с другими марками. Прежде всего, они замечательно выглядят. Стоит ли говорить, что далеко не каждый производитель уделяет сколько внимания дизайну своих аксессуаров, как monster. Кроме того, марка известна по всему миру, так что такие наушники являются еще и имиджевым аксессуаром.
Что касается качества звука, то и он способен удовлетворить даже самые жесткие требования меломана. Во-первых, серия наушников разрабатывалась в сотрудничестве со звездами мирового уровня в музыке. Во-вторых, в данной модели кроме качественных динамиков есть еще и встроенный усилитель, который позволяет добиться еще лучшего качества звучания. Не стоит забывать и о том, что в каждом наушнике размещен микрофон системы активного шумоподавления, что позволяет надежно защититься от внешнего шума и наслаждаться любимым треком.

Sennheiser и Sony

Sennheiser и Sony – еще две фирмы-производителя качественных мониторных наушников. Несмотря на то, что их техника и аксессуары к ней разрекламированы и считаются брендовыми, стоимость их можно отнести к средней ценовой категории. Поэтому, купить мониторные наушники хорошего качества может каждый.

Marshal и Pioneer

Какие мониторные наушники купить профессионалу? Marshal и Pioneer – два производителя качественных и самых популярных профессиональных наушников, которые подойдут не только тем, кто хочет лучшего качества, но и для тех, чья деятельность профессионально связана с музыкой, например, диджев и звукорежиссеров.