Куклы монстер Хай: описание, польза

Игрушки и игровые комплексы 

Корпорация, выпускающая всем знакомых Барби, продолжает радовать искушенную публику своими творениями. Необычные куклы захватили популярность своей оригинальностью. Каждый персонаж линейки Монстер Хай, купить которых можно на полках магазинов игрушек во всем мире, обладает своим собственным образом и легендой, а также с ними выпускается множество сопутствующих товаров. Неповторимые и узнаваемые образы каждой кукольной героини радуют глаз и развивают воображение. Жутковатая Френки Штейн, имя которой созвучно со всем известной историей, обладает синеватым оттенком кожи и мрачным видом. Романтическая Дракулаура отмечена рисунком сердца на щеке. Клодин Вульф девочка-оборотень похожая на волчонка, Лагуна Блю с перепонками на конечностях, Клео де Нил египетская красотка-мумия, Венера Мак Флайтрап вообще потомок из мира растений. Персонажей великое множество и каждый из них по истине уникален. Абсолютно каждая девочка найдет себе по душе одну или нескольких кукол Монстер Хай. Для того чтобы правильно осуществить выбор таких игрушек, следует узнать, что они из себя представляют.

Что нужно знать о монстрах?

Куклы Эвер Афтер Хай - новинка 2013 года. Эта кукла - мультипликационный герой из нашумевшего детского сериала "Монстер Хай". Несмотря на ужасные персонажи этого сериала, дети их обожают. Куклы из серии "Монстер Хай" могут иметь фиолетовую или зеленую кожу. Но это не отталкивает детей, а, наоборот, еще больше притягивает.
Итак, куклы из серии "Эвер Афтер Хай". Эти куклы выполнены из качественного материала. У многих моделей сгибаются руки и ноги. То есть модели приближены по строению к человеческому организму. Неудивительно, что дети их уже собирают. Есть куклы коллекционные. Они ставятся на небольшие подставки. А есть куклы игровые. На ногах таких кукол обувь и их можно передвигать.

Как выяснилось, персонажи мультфильма разделились на королевских особ и мятежников. Коллекцию из королевских особ или наследников составляет четырнадцать персонажей. Мятежников несколько меньше. Их всего двенадцать.
Счастливые обладательницы уже выкладывают в сеть свое видео. Куклы впечатляют и своей красочной одеждой и аксессуарами. Например, прекрасная кукла Блонди Локс в яркой праздничной одежде - одно сплошное пирожное. Туфли и платье в виде пирожного. На голове - пирожное и в руках сумка в виде пирожного. Даже кольцо на пальце имеет форму пирожного. Из всей серии этих кукол, Блонди Локс - наиболее оригинальная модель.

Коллекционируя необычных персонажей из мультфильмов, дети знают, как зовут каждого из них. Чей это сын или чья это наследница. Они рассказывают о собранных игрушках с удовольствием. Оценивается эта коллекция недешево. Но можно поискать подделку. А подделки оценены недорого. Хотя и качество их оставляет желать лучшего.
Если возникли трудности с подарком для ребенка, одна из кукол серии "Монстер Хай" будет прекрасным подарком для ребенка. Качественный материал, из которого изготовлена кукла, красочные наряды и оригинальные аксессуары. А если ребенок любит мультипликационный сериал под названием "Монстер Хай", то с выбором подарка вы не ошиблись.Наконец-то, у детей появилась уникальная возможность приобрести качественные игрушки. Думается, американская фирма еще не раз порадует наших детишек своими оригинальными игрушками. Главное, чтобы цены на товар "не кусались".

Куклы Монстер Хай: вред или польза

Перед тем, как выбрать куклу Монстер Хай, многие родители интересуются общественным мнением об этих игрушках. Некоторые взрослые люди, в том числе и детские психологи с ужасом воспринимают популярности «нежити». Им кажется, что такие игрушки могут нанести неисправимый отрицательный вклад в развитие ребенка. На самом деле это не так. И опытные детские психологи давно это доказали. Дело в том, что куклы вампиры, ведьмы и зомби воспринимаются негативно только взрослыми. Внешний вид таких игрушек навевает им нехорошие мысли о смерти. Особенно не нравится некоторым родителям мертвый цвет кожи кукол-монстров. Здесь важно сделать поправку на то, что только взрослые воспринимают это буквально. Дети видят в таких куклах всего лишь героев популярного мультипликационного сериала. Они вряд ли будут размышлять о том, что куклы неживые, а также о том, какие события привели к их превращению в «нежить».

Важно отметить, что монстры – это серия вполне симпатичных игрушек. Качественная стильная одежда и аксессуары этих игрушек нравятся юным модницам. Широкая линейка персонажей любимого сериала позволит развивать в ребенке тягу к коллекционированию. Несмотря на то, что стоят эти игрушки недешево, можно обещать малышке покупку новой куклы за какие-то заслуги, оценки. Или предложить ей собирать деньги самостоятельно. Ведь многие родители, бабушки и дедушки иногда балуют своих детей средствами на карманные расходы.