С чем носить джинсы летом?

Джинсы Женская одежда 

Джинсы продолжают входить в пятерку самых любимых вещей девушек. С их помощью создаются модные и необычные луки. Разнообразие моделей и оттенков позволяют носить джинсы на работу, надевать на серьезную встречу, свиданье. У любительницы этой удобной одежды, наверняка найдется 2–3 пары комфортных и стильных моделей. Сегодня выясним, с чем носить джинсы летом?

Что одеть с джинсами?

Для начала определимся с цветовой гаммой. Оттенок джинсов определяет, какой будет верх и аксессуары. Начнем с темных оттенков. Черные джинсы удачно сочетаются с любыми тонами. Наиболее выигрышными считаются такие варианты: темный низ с белым или красным топом. Если вы одеваетесь в офис, то замените футболку блузкой или рубашкой классического кроя.

С чем носить белые джинсы? Это отличный вариант для жаркого лета. Под белые джинсы подойдут полосатые матросские топы, голубые или белые рубашки, пиджаки с рисунком и яркие короткие топы для девушек с идеальной фигурой.
Под синие джинсы подходят практически любые оттенки. На лето выбирайте модель голубого цвета. Под него подходят белые блузки, разноцветные рубашки, яркие оттенки.

Серые джинсы редко выбирают для лета, но в дождливую погоду сойдет и такой цвет. Чтобы поднять себе настроение в пасмурный день, надевайте под серые модели яркие кофточки. Это лимоновые, коралловые топы.

Что носить летом с джинсами?

Чтобы создать удачный образ, учитывайте не только цвет джинс, но и модель. Если вы предпочитаете узкие модели, то в качестве верха подбирайте топы, которые заправляются в джинсы. Если хотите продемонстрировать осиную талию и плоский животик, то надевайте короткие топы. Стильная шляпа удачно завершит образ.

Узкие модели выгодно подчеркивают длинные и стройные ножки. Под такие джинсы подходит объемный верх. Это легкие блузки и свободные топы. Чтобы визуально удлинить ноги, подбирайте босоножки на высоком подъеме.
Джинсы скинни популярный вариант на лето, особенно белого цвета. Под них подходят блузки того же оттенка. Игривого образа придаст растянутый топ, открывающий одно плечо. Просторная рубашка на выпуск подойдет для вечерней прогулки по городу.

Если вам повезло с ростом, да и фигура в порядке, тогда обязательно обзаведитесь джинсами бойфрендами. В зависимости от верха, создаются разнообразные луки. На каждый день подойдет клетчатая рубашка. Вечерний вариант – это яркий топ в сочетании с туфлями или босоножками на шпильке. Для прогулки с собачкой или выхода в ближайший магазин, наденьте под джинсы бойфренды кроссовки и футболку.

Чтобы получился летний и легкий образ, сочетайте джинсы с верхом легкого кроя. Поскольку на лето выбирают светлые джинсы, то верх выделяют яркими оттенками или заметными аксессуарами. Подходит любая обувь: открытые босоножки, туфли на шпильках, кеды.