Что носить с белыми джинсами?

Джинсы Женская одежда 

Мы уже привыкли к необычным расцветкам джинс. Классические голубые и синие модели все чаще сменяются на яркие оттенки. Особенно в летний период девушки экспериментируют с цветом джинс. В жаркий сезон актуальна белая одежда. Она не притягивает солнечные лучи и отлично сочетается с другими вещами. Сегодня разберемся, что носить с белыми джинсами?

С чем сочетать?

Существует много интересных образов. Рассмотрим основные выгодные сочетания:

1. Белые джинсы и пастельные тона. Создается романтичный образ. Подбирайте под него нежные оттенки цветов: мята, нежно-голубой, желтый. Обратите внимание на розововый кварц. С ним создается мягкий и необычный ансамбль.

2. Морской стиль. Создается при сочетании белых штанов и тельняшки. Добавьте аксессуары сочных тонов: ярко-красные балетки и украшения. Для вечерней прогулки захватите белый или темно-синий пиджак.

3. Сочетание с различными накидками. Если летний день прохладный, то накиньте на плечи кружевное болеро, классический пиджак ярких или темных тонов, жакет.

4. Черно-белый стиль. Подобная комбинация по праву считается классикой. Многие знаменитости для привлечения к своему образу добавляют яркие аксессуары.

5. Яркий верх. Совмещайте белые джинсы с контрастными вещами. Подойдет рубашка в клетку, топы ярких оттенков, блузы с геометрическими или восточными мотивами.

С какой обувью носить белые джинсы?

Подбирайте, учитывая оттенки выбранного вами верха. К любому комплекту подойдут украшения из жемчуга.
К образу с белыми джинсами можно выбрать обувь любого стиля. Для светского выхода выбирайте туфли на высоком каблуке. Для прогулок останавливайте предпочтение на легких балетках без каблука. Босоножки или ботинки цвета кофе никогда не испортят ваш образ. Девушкам низкого роста не стоит надевать яркую обувь без каблука, поскольку это визуально делает ноги короче. Специалисты в области моды не рекомендуют сочетать сумку и аксессуары с обувью в одном тоне.

Если говорить об аксессуарах, то при подборе учитывайте оттенок выбранного верха. К любому из перечисленных образов подойдут украшения из жемчуга.

Что носят с белыми джинсами знаменитости?

Рассмотрим еще несколько образов, которые предпочитают популярные личности:

1. Леопардовая куртка или жакет.
2. Сочетание штанов с джинсовой курткой и кроссовками, которые желательно должны быть одного оттенка.
3. Серый свитер в сочетании с серым шарфом, белой сумкой и широкополой шляпой. Завершают образ туфли телесного цвета.
4. Сочетание с кожей. Черный кожаный топ совмещают с темными кожаными аксессуарами: сумкой и туфлями.
5. Полностью белоснежный образ.
6. Для любителей стиля бохо подойдет коричневая куртка, возможно, замшевая в сочетании с коричневыми ботинками.
7. Совмещение дымчатых и синевато-морских оттенков.
8. Сочетание белого с джинсовой материей в любых ее проявлениях – ярко и стильно.

Советы по созданию удачного образа

1. Белые джинсы одевайте лишь в летнюю сухую погоду, чтобы не испортить вещь, поскольку белая ткань плохо отстирывается.

2. Если вы приобрели джинсы из тонкого денима, то купите и бесшовное нижнее белье телесного цвета, которое незаметно под белой материей.

3. Всегда имейте при себе влажные салфетки в случае появления неосторожного пятна на штанах.

4. Ни в коем случае не появляйтесь в белых джинсах в театр.

Образ джинсовой куртки с синими джинсами кажется нам излишним, тогда и приходят на помощь белые джинсы. Сочетая джинсы практически с любым верхом и различными яркими аксессуарами, вы будете выглядеть выразительно и модно. Помните, что вещи подбираются относительно типа вашей фигуры.