Ранней осенью отлично вместо ветровок или кожаных курток использовать кардиган. Эта теплая кофта хорошо согревает и придает образу особого стиля. Кардиган отлично дополняет повседневный аутфит или деловой лук. Многие девушки затрудняются с подбором вещей под него. Тем временем дизайнеры отходят от классических моделей и представляют фасоны различных цветов. Если вы не знаете с чем носить кардиган, то мы поможем создать яркие и незабываемые образы.

С чем носить кардиган без пуговиц?

Чтобы создать эффектный лук достаточно подобрать удачную модель кофты. Отлично смотрятся удлиненные фасоны в полоску, с объемным воротником. Наденьте под такой лук обтягивающие брюки и обувь на высоком каблуке, например, ботильоны. Если собираетесь на работу, то под низ подойдет рубашка. Для образа на каждый день – топ и массивные украшения. С чем еще носить кофту без пуговиц?

1. Молодежный образ. Если нужно собраться на учебу или на встречу с друзьями, то доставайте любимые джинсы. Под них подойдет обычная футболка. Завершите лук с помощью кардигана из крупной вязки. Хорошо под этот стиль вписывается домашняя, уютная кофта с большими карманами. В качестве обуви возьмите кеды или кроссовки, захватите рюкзак.

2. Если у вас кардиган с орнаментом, то важно правильно подобрать низ. Цвет брюк должен совпадать с преобладающим оттенком на кофте. Остальные вещи также подбирайте с учетом основной гаммы. Хорошо под вязаный кардиган подходят кеды с мехом, объемная сумка и шарф, закрученный на шее.

Не стоит думать, что кардиган подходит только под брюки. С его помощью можно создать элегантный и женственный образ. Для этого выберите платье классического кроя из плотной ткани или трикотажное. Наверх набросьте удлиненный кардиган. Отлично смотрятся ассиметричные модели, доходящие до пят. Обувь на танкетке или высоком каблуке завершит стильный образ.

С чем носить кардиган с пуговицами?

Подобное исполнение уже обязывает к определенному низу. Кардиганы без пуговиц более просторные и свободные. Многие из них не фиксируются пуговицами, остальные завязываются на пояс. Фасоны с пуговицами удачно комбинировать с такими вещами:

1. Классический и смелый образ. Осень – это отличное время побаловать себя яркими красками. Если на работе не соблюдается строгий дресс-код, то наденьте желтые брюки. Под них подойдет белая блузка. Сверху наденьте кардиган на пуговицах свободного кроя. Желательно попасть в цветовую гамму. Например, кардиган в полоски желтого, коричневого и бежевого оттенков. На ноги наденьте закрытые ботильоны коричневого цвета.

2. Лук на каждый день. Подберите кардиган простого, прямого кроя, который доходит по длине до середины бедер. Под яркие оттенки подойдут брюки черного цвета. Под низ наденьте однотонную рубашку. Получится стильный лук, если вы захватите городской рюкзак. Последняя изюминка – это небольшая шляпка и удобная обувь на ноги.

3. Уличный образ. Если осень еще только начинается и днем все прогревается солнечными лучами, то можно пощеголять в коротких шортах. Хорошо смотрятся модели из голубого денима в сочетании с белой майкой. На верх накиньте удлиненный серый кардиган. Осталось завершить образ стильными аксессуарами. Подойдет шляпка в тон с кофтой, сумка на цепочке, в качестве обуви – открытые сандалии.

Если у вас кардиган коротенький, то отлично сочетать его с длинным платьем или юбкой. Шикарно смотрится лук, когда поверх кофты повязывается пояс. Платье должно быть светлее, чем кардиган. Не забудьте о туфлях на высоком каблуке, которые сделают образ еще более женственным и привлекательным.