С чем носить брюки кюлоты?

Брюки Женская одежда 

Последнее время стало очень популярно носить свободную одежду нетипичного кроя. В особенности это касается брюк- кюлот. Но у многих девушек возникает страх перед покупкой такой одежды. Ведь она может, как и выглядеть очень стильно и модно, так и испортить полностью образ. Главный вопрос, который тревожит девушек: с чем носить брюки- кюлоты?

Откуда появились брюки-кюлоты?

Начнем с того, что же собой представляют брюки-кюлоты. По своей сути – это что-то среднее между юбкой и штанами. В оригинальном варианте длина такого изделия чуть ниже колена. Такие брюки появились еще в 20 веке и были на пике популярности в 60–х годах, так как давали женщинам возможность свободно передвигаться на велосипеде и бегать. И сегодня они снова возвращают себе былую славу с невероятной скоростью. Ни одна знаменитость и уважающая себя модница не оставила свой гардероб без пары таких чудесных брюк.

Но стоит очень внимательно подойти в подбору такой модели. Так как брюки- кюлоты могут зрительно укоротить ваши ноги или сделать ваши бедра полнее из-за своего кроя. Но не стоит пугаться, так как существуют несложные правила по подбору такой одежды. Чтобы не возникло дисбаланса, стоит выбирать брюки с завышенной талией и после носить их под каблук или надевать негрубую обувь.

С чем носить брюки-кюлоты?

Сочетать брюки можно в комбинации практически с любой блузой или базовой майкой. Они могут быть разных стилей, как деловые, так и для прогулки в парк. Стиль полностью зависит от расцветки и ширины штанин.

Для офиса лучше подобрать строгие черные или темно-синие брюки. А цветные приберечь для выхода с друзьями. Такие брюки можно носить с любой обувью, кроме кроссовок. Летом особенно хорошо будут смотреться невесомые босоножки нейтральных цветов. Такие брюки являются сами по себе мощным акцентом в образе, поэтому не стоит перегружать свой наряд массой украшений и ярких деталей. Также в жаркую погоду отлично будут смотреться льняные брюки- кюлоты в комбинации с кроп-топом или воздушной майкой. Многие знаменитости уже появились на обложках глянцевых журналов в таких образах.

Весьма интересным является мужской образ. Для его создания, стоит надеть брюки вместе с рубашкой и ботинками – оксфордами. Чтобы смягчить такой наряд, можно добавить элегантные часы и небольшую сумочку. Если вы предпочитаете женский стиль и не хотите экспериментировать, то обратите внимание на брюки нежных цветов. Отлично брюки-кюлоты смотрятся с такой верхней одеждой, как тренчи, пиджаки, кардиганы, джинсовые куртки.

Чтобы создавать удачный образ, не забывайте, что брюки- кюлоты – это оригинальный фасон, требующий продуманного верха и аксессуаров. Только при грамотном сочетании, они могут вписаться в любой гардероб.