С чем носить джинсовый комбинезон?

Женская одежда Комбинезоны 

Любая девушка мечтает совместить приятное с полезным. То есть носить одновременно удобную и женственную одежду, которая подчеркнет стильный образ ее обладательницы. Одним из любимейших нарядов сегодня стал джинсовый комбинезон, он есть в гардеробе практически каждой девушки. Благодаря разнообразию фасонов, модницы могут подобрать себе наряд по своей фигуре и образу. С чем носить джинсовый комбинезон?

Подбираем джинсовый комбинезон правильно

Многие предполагают, что такой наряд остался в далеких 90‒х. Однако, это утверждение совсем неверно. Сегодня джинсовый комбинезон стал одним из «любимчиков» дизайнеров. Убедитесь в этом сами, подобрав модную модель. Перед покупкой следует разобраться с фасонами изделия. Сегодня рынок полон различных моделей. Они могут обтягивать фигуру или иметь свободный крой, быть с завышенной или заниженной талией, с зауженными брюками или расклешенными. Расцветок тоже немало, но самыми популярными все же являются модели синего и голубого цветов.

Модница любой комплекции может подобрать себе джинсовый наряд. Вот несколько советов как подчеркнуть достоинства фигуры:

1. Брючные модели джинсового комбинезона хорошо смотрятся на невысоких девушках.

2. Слегка укороченные брюки выбирать не стоит, а вот зауженные к щиколотке модели прекрасно подчеркнут фигуру. Ну и не нужно забывать о туфлях на каблучке, которые зрительно увеличат рост.

3. Брюки с расширенной талией хорошо подойдут полноватым модницам. К образу можно подобрать и крупные аксессуары.

С чем носить джинсовый комбинезон?

Создать нежный и женственный образ можно при помощи блузки. Модель с легким кружевом хорошо сочетается с джинсовым комбинезоном. Дополните легкий образ лодочками или туфлями на изящной шпильке.Брюки длинного комбинезона можно слегка подкатить, предоставляя возможность окружающим полюбоваться стильными туфлями.

Элегантно и интересно смотрится двухцветный комплект. Для этого возьмите белую рубашку и черный или синий комбинезон. Наряд, украшенный вышивкой или пайетками, хорошо смотрится на юных модницах. Девушкам можно носить такие комбинезоны с яркими рубашками.

Приталенная футболка ‒ вещь незаменимая, особенно в летний зной. Ее можно носить как с широким комбинезоном, так и с обтягивающими фигуру моделями. К примеру, можно вспомнить модные принты из 90‒х и приобрести футболку с кадрами из фильма «Титаник». Очень стильно смотрится такая короткая футболка или майка, длиною чуть ниже груди с джинсовым комбинезоном в виде шорт. Закончите спортивный образ удачной обувью. Подойдут кеды, кроссовки или босоножки на танкетке. Также будет уместен квадратный каблук.

Осенью добавить изысканности к образу можно при помощи кардигана или объемного свитера. Летнюю обувь заменяют на ботинки из кожи или замши. К строгим по фасону комбинезонам подойдут жакеты.