Что носить с джинсами с завышенной талией?

Джинсы Женская одежда 

Лето – это отличная возможность, чтобы покорять всех внешним видом и показывать свою индивидуальность. Для таких целей подходят особенные вещи. Если вы сторонница уличной моды, то наверняка не представляете гардероб без модных джинсов. Среди стильных моделей эффектно выделяется фасон с высокой талией. Выбирая подобную модель, хочется подчеркнуть оригинальность изделия. Многие девушки сталкиваются со сложностями при выборе верха. Излишне короткие топы открывают живот, заправленные вещи видны под джинсами, а длинные рубашки лишают вещь индивидуальности. Сегодня разбираемся, что носить с джинсами с завышенной талией?

Кому можно носить джинсы с завышенной талией?

Многие утверждают, что такой фасон выгодно смотрится на девушках с идеальными формами, а также с небольшими недостатками. Но, здесь важно соблюдать пропорции. Действительно за высокой талией можно скрыть круглый животик и пышные бедра. Но, если при этом выбрать узкую модель, то получите обратный результат. Поэтому важно правильно обходить недостатки телосложения, скрывая их за удачно подобранной моделью.

Джинсы с высокой талией идеально смотрятся на обладательницах стандартной фигуры. Подобная модель расставляет правильные акценты. Подчеркивается линия бедер, выделяется талия и приковывается внимание к зоне декольте. Если у вас излишне пышные бедра, а верх узкий, то подобный фасон поможет вернуть пропорции. В остальных случаях, следует быть аккуратными при выборе джинсов:

1. Если у девушки фигура типа «груша», то главная задача не сделать бедра еще более объемными. Подобный эффект устраняется удачно подобранным верхом. Наденьте просторную блузку или рубашку. В результате верх и низ станут пропорциональными.

2. Чтобы сделать фигуру «яблоко» более женственной, выделяйте область талии. Для этого подберите под джинсы заметный пояс или ремешок. Так вы визуально обозначите эту область.

При выборе джинсов, обращайте внимание, где заканчивается верх изделия. Идеальный вариант – это совпадение с самой узкой частью тела. Если джинсы доходят до этой линии, то джинсы идеально сядут, с ними можно создавать гармоничный образ.

С чем носить джинсы с завышенной талией?

Модель завоевала любовь девушек за счет удачного фасона. Талия кажется узкой, а бедра становятся женственными. Плюс подобные джинсы максимально скрывают недостатки, например, заметный животик, и приближают фигуру к идеалу.
Чтобы сохранить модный и женственный образ, сочетайте джинсы с такими вещами:

1. Футболки или майки для лета, рубашки или блузки для весны. Выбирайте вещи из тонких материалов, поскольку их нужно заправлять внутрь джинсов. Они не должны выделяться, иначе лягут некрасивыми складками, особенно сзади. Если вы находитесь на отдыхе, то выбирайте короткие топы, открывающие живот.

2. Для прохладного вечера подойдет тоненький свитерок. Выбирайте модели короткие спереди, чтобы показать завышенную талию, и удлиненные с обратной стороны. Либо просто захватите жакет или болеро, которые наденьте сверху на майку или футболку.

3. Если вы подберете джинсы в классическом исполнении, то сможете надеть такую модель на работу. В офисе часто делают пятницу днем, когда можно приходить в удобной одежде. Подобные джинсы удачно сочетаются с блузками. Получается легкий, свободный образ для выходного дня.

Если у вас черные или синие джинсы, а также темный верх, то выделите образ яркими красками. Для таких целей подойдет красочный ремень или подтяжки. Также уделите внимание обуви. Подбирайте ее в зависимости от мероприятия и особенностей фигуры. Худощавым и высоким девушкам со стройными ногами подойдет обувь без каблуков: балетки, сандалии. Девушкам невысокого роста рекомендуется надевать обувь на каблуке либо босоножки на танкетке. Этот же совет относится к тем, кто носит одежду размера плюс. Если вы купили джинсы клеш с завышенной талией, то не забудьте, что задник обуви должен скрываться под штаниной.