Какой купальник выбрать для маленькой груди?

Женская одежда Купальники 

С наступлением лета у настоящей модницы возникает множество проблем. Подобрать удачный гардероб, яркие аксессуары и купить купальник. Отлично, когда фигура вписывается в стандарты. А что делать, если пропорции не соответствуют заявленным размерам. Многие девушки с отличной фигурой сталкиваются с проблемой выбора купальника из-за маленькой груди. Хочется не только похвастаться идеальной формой, но и подчеркнуть достоинства. Среди современных фасонов обязательно найдется купальный костюм. Узнайте, какой купальник выбрать для маленькой груди?

Основные критерии

Обратите внимание первым делом на форму лифа. Это, пожалуй, один из ключевых моментов. Лучше всего выбирать лифы с заниженным вырезом и эффектом «пуш-ап». Они поднимают грудь и визуально увеличивают ее. Форма лифа оформлена таким образом, что грудь немного смещается к центру и создается эффектная ложбинка. Лифы с пуш-апом бывают с двумя видами наполнителей:

1. Поролоновый – приемлемая ценовая политика до сих пор оставляет этот вид пуш- апа лидером. Хотя будем говорить прямо – это издержки прошлого века. Основной недостаток – это неприятное воздействие на кожу.

2. Силиконовый наполнитель – отличная замена поролону, грудь в таком лифе будет «дышать». Но, помните, что лифы с силиконовым наполнителем не легкие по весу.

Не избегайте лифов – треугольников, ведь только обладательницы небольших форм могут позволить себе носить такую красоту.

Далее изучите бретельки. Обязательным пунктом при выборе лифа являются регулируемые бретельки, которые с легкостью можно подстроить под себя. Одним из варрантов может быть фиксация на шее, то есть фасон бандо. Он отлично подходит для обладательниц маленькой груди. Некоторые фасоны бандо могут визуально уменьшать размер груди, подходите к выбору внимательно.

Дополнительные параметры выбора

1. Цвет. Поперечные полосы и леопардовые расцветки - вот что нужно для маленькой груди. Такие расцветки не только визуально увеличат объем, но и создадут неповторимый, элегантный образ. На женщинах с небольшой грудью прекрасно смотрится сочетание: «темный низ, светлый верх», а так же яркие, разноцветные купальники.

2. Дополнительные элементы. Драпировки, воланы, различные украшения в виде брошей и колец сделают вашу грудь эффектнее.

3. Слитный или раздельный купальник? Тут следует обратить внимание на свой торс, если он вытянутый, то смело примеряйте слитные купальники, а если на оборот, то раздельные.

Главное правило при выборе купальника для маленькой груди – не переусердствовать. Не стоит покупать лиф на размер больше – это не придаст красоты. При намокании купальника, грудь может просто выскочить из лифа.