С чем носить угги?

Женская обувь Угги 

Уже многие оценили практичность и незаменимость угги в холодный сезон. Поскольку обувь выглядит массивно и грубовато, то не все девушки умеют их сочетать с верхней одеждой. А ведь здесь важно соблюдать грань, иначе действительно получится не стильный лук, а неуместный образ. Хотите доказать ненавистникам угги, что в них можно выглядеть стильно и изыскано? Тогда учитесь создавать удачные аутфиты.

С чем носить угги?

Первым делом следует понимать, что это уличная обувь и для офиса она не подойдет. Даже если у вас самая классическая модель, а на работе не строго относятся к внешнему виду. Все равно переобуйтесь в туфли. Теперь создадим образы для различных ситуаций. С чем носить угги зимой?

1. Повседневный образ. В качестве верхней одежды подойдет пуховик или пальто. Под низ наденьте толстовку и джинсы бойфренды. Отлично если под голубой низ подберете свитер и обувь в одном цвете. Если стоит вопрос, с чем сочетать черные угги, то главное подобрать к ним одежду в том же оттенке. Это может быть головной убор или шарф.

2. Спортивный стиль. Подберите угги яркого оттенка, например, золотистые. Под них подойдет теплый спортивный костюм в сером оттенке. Можно другой вариант: темные джинсы и светлая толстовка. В качестве верхней одежды наденьте куртку-парку.

3. Нарядный образ. Наденьте трикотажное платье. Чтобы смотреться более элегантно, выбирайте угги серого цвета. Под такое сочетание подойдет клетчатое пальто и яркий берет. Колготки можете подбирать в любом оттенке, подойдут чулки с узором. Туника, прозрачные колготки и угги – отличный вариант для девушек с лишним весом. В таком образе вы будете выглядеть стильной и стройной.

Если хотите выделится, то надевайте под угги теплые вязанные носки. Они должны выглядывать из-под обуви. Отличный вариант – синие джинсы, светло-серые носки, дымчатые угги и вязаный кардиган.

С чем носить угги с мехом?

Речь идет о моделях не с теплой подкладкой, а украшенных мехом. Это могут быть угги, обмотанные сверху мехом либо украшенные пушистым ворсом вверху. Главная задача – это создать гармоничный образ. Поэтому в вашем гардеробе должна быть еще одна меховая вещь. Самый банальный вариант – шуба или жилетка. Если ее нет, то можно подобрать головной убор, например, меховую шапку. Также интересно смотрится пончо с меховым воротником.

Иногда достаточно несколько деталей, чтобы меховые угги смотрелись удачно. Наденьте черные узкие брюки, замшевую коричневую обувь. Наверх подойдет теплый кардиган. Теперь добавляем детали: перчатки с овчиной и шапка-ушанка. Не забывайте о фольклорном стиле. Наденьте под угги вязаное платье с оленями. Накиньте на одежду меховой воротник.