С чем носить джинсы бойфренды летом?

Джинсы Женская одежда 

Вещи из мужского гардероба так нравятся девушкам. Прекрасные леди с удовольствием надевают мужские рубашки и футболки. А как на счет брюк? Ну что же, здесь девушки отдали предпочтение стильным джинсам. Уже какой сезон подряд бойфренды на пике популярности. В чем же причина любви к мужским джинсам без стразов и других элементов декора? Все очень просто, представительницы прекрасного пола выглядят в них действительно сексуально. Заниженная талия и потертости добавляют этой модели особую изюминку. Отказать себе в такой обновке не может настоящая модница. Узнайте, с чем сочетать джинсы бойфренды.

Основные правила

Наконец-то стильные джинсы куплены. Возникает главный вопрос, с чем носить джинсы бойфренды? Есть ли нюансы или же можно надеть футболку и образ готов? Модницы могут быть спокойны, в их гардеробе точно найдутся вещи, которые можно идеально комбинировать с бойфрендами.

Надев такие джинсы, девушке обязательно захочется подчеркнуть свою женственность. Для того чтобы, создать действительно сексуальный образ необходимо использовать обувь и аксессуары:

1. Выбираем идеальную пару обуви. Самое актуальное решение – это туфли с узким носом, естественно, на высоком каблуке. Эффектно смотрится именно шпилька. Стоит отметить, что любительницы активного образа жизни могут надеть лоферы или мокасины. Если в приоритете спортивный образ, значит, девушка может смело отдать предпочтение кедам.

2. Пиджак или футболка? Бойфренды не ограничат девушку в выборе другой одежды. В зависимости от того, какой образ хочет создать прекрасная леди, выбираются и наиболее подходящие комплекты. Например, если в гардеробе у девушки только офисная одежда, не стоит отчаиваться, ведь бойфренды идеально сочетаются с классическим пиджаком.

Для любительниц футболок также есть полезный совет. Стилисты рекомендуют надевать с такими джинсами приталенные модели футболок. Особенно женственно смотрятся топы. Конечно же, важно при этом учесть и особенности фигуры.

Теплые свитера за или против?

Прохладными вечерами прекрасные леди не спешат расставаться с бойфрендами, но и топ уже не наденешь. Что же делать? Купить стильный вязаный свитер и надеть его поверх рубашки. И пусть девушек не пугает количество одежды, ведь обилие вещей и бесформенность силуэта нынче в моде. Да, и для осени и зимы пригодится подобное сочетание. А что еще нужно для холодной зимы? Возможно только теплый вязаный шарфик и шапка. Кстати, не забываем и о стильной кожаной куртке, которая идеально подходит к бойфрендам и согреет холодными вечерами.

Мужской стиль сейчас в моде, а джинсы бойфренды – это универсальная вещь, благодаря, которой модницы могут создавать великолепные образы. При этом комплекты могут совершенно отличаться друг от друга.

Стоит отметить, что в такой обновке можно пойти и на свидание, и на прогулку с друзьями. Экспериментировать с бойфрендами очень просто, главное проявить немного фантазии и можно действительно создать уникальный стильный образ.