С чем носить черное пальто?

Верхняя одежда Женская одежда Пальто 

Темные цвета навевают скуку. Порой кажется, что с черным пальто невозможно создать яркий и запоминающийся образ. На самом деле такая верхняя одежда должна быть у каждой девушки. Во-первых, черное пальто подходит под классический образ и стиль кэжуал. Во-вторых, меняя аксессуары, вы можете создавать различные аутфиты. В-третьих, пальто всегда в моде, а черный цвет делает фигуру стройнее. Поэтому не сомневайтесь, что сможете создать модные образы. Если не уверены в своих силах, то узнайте, с чем носить черное пальто.

Осенние варианты

Уже в сентябре утром и вечером довольно прохладно, а днем по-прежнему греет солнышко. Поэтому создавайте многослойные образы. Под пальто отлично подойдут укороченные брюки или джинсы. На ноги надевайте обувь по сезону. Подойдут лакированные туфли, лодочки, ботинки. Интересно смотрится образ с кожаными брюками. Если в качестве низа выбрали джинсы, то постарайтесь не потерять гармонию. Чтобы у окружающих не создалось впечатление, что низ выбивается из образа. Для этого наденьте под них туфли на шпильке, ботинки на каблуке. Дополните лук стильной шапкой. Главное не выбиваться из стиля fasion.

Теплой осенью еще не хочется прятать загорелые ножки. Поэтому смело надевайте юбки. Здесь самое главное удачно подобрать длину изделия. Юбка не должна быть длиннее, чем пальто. Идеальный вариант – это совпадение длины подола верхней одежды и юбки. Если так подобрать не получается, то наденьте короткую юбку. Данное правило касается пальто средней длины. Если у вас полупальто, приталенный или короткий вариант, то длина юбки не имеет значение. Допустимый вариант – это юбка макси и расстегнутое пальто. Но, так мало кто ходит. Если вы все же застегнете верхнюю одежду, то будете выглядеть смешно. Также уделите внимание выбору колготок. Для теплых дней подойдут телесные чулки. Если уже похолодало, и вы облачились в сапоги, то надевайте плотные черные или серые колготки.

С чем носить черное классическое пальто?

Отличный вариант – это брюки строгого кроя светлого оттенка и черные закрытые туфли. Здесь будет уместна грубая обувь, которая похожа на мужские фасоны. Штаны могут быть широкие и короткие или нормальной длины. Из оттенков предпочтительны: кофе с молоком, бежевый, светло-серый.

С чем еще сочетать классическое пальто?
1. Образ для высоких девушек. Наденьте пальто, которое доходит до колен. В качестве низа подберите длинные и широкие черные брюки. Хорошо смотрятся модели, которые практически закрывают обувь. На ноги наденьте закрытые туфли на высоком каблуке. Можно этот лук применить и к низкорослым девушкам. Главное условие – это худощавость фигуры и обувь на высоком подъеме.

2. Элегантный образ. Пришло время надеть яркое платье, которое вы купили, поддавшись эмоциям. Алый, бордовый, желтый наряд можно спрятать под черным пальто. Контрастные оттенки отлично дополнят друг друга. Получится модный и элегантный лук.

Под классическое пальто лучше всего подходят фетровые шляпы. Можете выбирать любого оттенка, но желательно, чтобы на ней были вставки черного цвета. Девушкам с продолговатым лицом подойдут платки. Накиньте его небрежно на голову или шею и получите стильный, романтичный образ.

Забудьте о том, что черное пальто навевает скуку. Чтобы получился яркий лук, добавьте аксессуаров. Черное пальто отлично сочетается с объемными шарфами или шапками. Из оттенков подходит красный, синий, оранжевый, желтый, коричневый.