С какой сумкой носить шубу?

Одежда Сумки Шубы 

Верхняя одежда диктует свои правила при выборе аксессуаров. Особенно это касается дамской сумочки. Важно взять такой аксессуар, который будет дополнять шубу, не упрощать эту верхнюю одежду, сочетать в себе практичность и красоту. Поэтому отложите в сторону летние сумочки с принтом, текстильные варианты и аксессуары из денима. Вам предстоит нелегкая задача – создать элегантный и уместный образ. Если затрудняетесь в выборе, то мы готовы подсказать, с какой сумкой носить шубу. Первым делом определимся с видом верхней одежды.

Какую сумку носить с норковой шубой?

Шуба из норки – это благородная и роскошная одежда, которая подчеркивает статус владелицы. Поэтому важно не упростить лук. Уберите в сторону аксессуары, выполненные из искусственных материалов. Под норковую шубу подходит только кожаная сумка. Что касается формы, то ограничьтесь классическими моделями. Размеры аксессуара – средний или маленький. Торба не будет смотреться с шубой из норки. Здесь главное не перегнуть палку. Следует понимать, что вычурные варианты, как сумка из кожи рептилий, смотрятся неуместно и добавляют возраста. Молодым девушкам лучше выбирать сумку из гладкой кожи. Дамы постарше могут позволить добавить солидности с помощью глянцевых и вычурных фасонов.

Какую сумку носить с шубой из норки? Перечислим важные моменты:

1. Учитывайте фасон шубки. Под свободный крой, по типу парка, подходит просторная сумочка. Лучше, чтобы она была выполнена из мягкой кожи, без лакированных элементов. Под трапеции, классические модели подходят небольшие аксессуары, которые носятся через плечо или в руке.

2. Обратите внимание на декор. Натуральный мех не готов выдерживать серьезные нагрузки. Если через плечо проходит цепочка или толстый ремень, то со временем останутся следы. В этих местах мех сваляется. Чтобы этого не произошло, носите сумку в руках или выбирайте модели с легким декором.

3. Правильно подбирайте оттенок. Классическая шуба выполнена в черном цвете, да и сумки у большинства девушек в темном оттенке. Подобное сочетание смотрится уместно, но слишком скучно. Чтобы разбавить унылый лук, добавьте ярких красок. Например, угги малинового цвета или красные кожаные перчатки и шляпа, намотайте на шею пестрый платок.

Если ваша шубка сделана из мутона, то руководствуйтесь описанными правилами. Главное не перегружайте образ. Многие модели дополнены капюшоном, оригинальными заклепками и вставками. Под такие фасоны подойдет простая и лаконичная сумочка. Мутоновые шубы выделяются яркими окрасками. Это модели зеленого цвета, варианты под леопард, фасоны в виде кожуха из барашка. Под такие необычные шубы лучше подбирать сумку спокойных тонов и невычурной формы. Аксессуар может быть любого цвета, главное отказаться от летних оттенков.