С чем носить черные шорты?

Женская одежда Шорты 

Лето для модниц райская пора. Всевозможные платья, сарафаны пестрят на улицах, создавая легкое настроение. Можно экспериментировать с нарядами, создавать новые модные образы. Одним из любимых и удобных предметов являются шорты, ведь в жару всегда хочется свободы в одежде. Сегодня рассмотрим классические модели. С чем носить черные шорты? Они могут стать элементом в создании делового костюма, а так же спортивными или для повседневной носки. Черный цвет никогда не выходит из моды.

С чем носить черные шорты летом?

К ним прекрасно подойдет блуза молочного цвета и туфли в тон. В качестве аксессуара коричневый тонкий ремешок. Особенно модными считаются удлиненные модели, победив любимые короткие шортики. Со строгими шортами до колена можно надеть белоснежный жакет с кокетливым поясом, который завязывается бантом. Черные босоножки и массивные браслеты дополнят образ.

С чем сочетать черные шорты из кожи?

Определенной длины дизайнеры не устанавливают, поэтому смело надеваем модели до колена, ниже и выше. Кожаные черные шорты особенно актуальны, они прекрасно сочетаются с различными блузами, пуловерами, футболками, жакетами, рубашками. Ограничений с обувью нет, они отлично сочетаются с кедами, босоножками, сапогами. Отнестись осторожно в этом случае нужно к туфлям лодочкам. Удобны шорты на резинке, но носить их могут только женщины с осиной талией. Впрочем, удлиненный топ скроет недостатки фигуры.

С чем носить в повседневной носке?

Подойдут такие элементы одежды:

- майка;
- футболка;
- струящаяся блуза;
- балетки;
- мокасины.

Все зависит от выбранного образа. Шорты отлично сочетаются с любым стилем. Можно создать романтичный вечерний наряд, надев с черными шортами кружевную блузу и туфли на каблуке. Яркости можно добавить жакетом насыщенного цвета, надев под него белоснежную рубашку и туфли лодочки и вот уже готов деловой образ, дополните его сумкой-клатчем.

Не нужно бояться экспериментировать, этот предмет гардероба сочетается практически с любой одеждой. Главное соответствовать выбранному образу. Девушки, которые обожают сексапильный образ, им предлагаются шорты с заклепками и шипами, наряд дополняется яркими туфлями.

Как нельзя носить черные удлиненные шорты?

Чтобы этот предмет гардероба не сыграл злую шутку, не надевайте с ними обувь на сплошной и плоской подошве. Это визуально очень сильно укорачивает ножки. Носить можно любую обувь, будь то ботильоны, каблуки, платформа. Но с классическими черными шортами избегайте плоской подошвы.

Чтобы скрыть недостатки фигуры, нужно правильно выбирать фасон. Например, модели с множеством карманов утяжеляют образ. Скрыть живот поможет завышенная талия.