С чем носить шорты летом?

Женская одежда Шорты Шорты и юбки 

Шорты идеально подходят для летнего сезона. Они короткие, поэтому в них не жарко. Широкие модели пропускают воздух и придают образу легкости. Джинсовые шорты уже не первый сезон находятся на пике моды. Под них подходит практически любой верх и создается стильный аутфит. Многие девушки отказываются от шорт, считая, что создается вызывающий образ. Такой вариант возможен, если неверно подобрать верх и обувь. При правильной компоновке вещей шорты выручают в жаркий день. С чем носить шорты летом, чтобы выглядеть привлекательно? Рассмотрим популярные расцветки и сочетания.

С чем носить джинсовые шорты летом?

Рассмотрим на самом простом варианте. Джинсовые шорты универсальны и удачно сочетаются с любыми майками и обувью. Предлагаем готовые решения:

1. Образ на каждый день. Если хотите подчеркнуть загорелую кожу и привлечь внимание, то выбирайте на верх белую футболку или топ. Обувь подбирайте в зависимости от планов на день. Если предполагаете много ходить, то наденьте балетки или сандалии. Для встречи с подругой подойдут босоножки на танкетке. На вечер возьмите джинсовую или клетчатую рубашку. Когда станет прохладно, наденьте ее и завяжите на животе. Описанный образ универсальный, дополняется любыми яркими аксессуарами.

2. Для прогулки по городу. Если сочетание белого и голубого кажется вам скучным и невзрачным, то подберите на верх яркую блузу или рубашку. Оттенок подбирайте в зависимости от цветотипа внешности. Под джинсовую ткань подходят яркие оттенки: лимонный, коралловый, зеленый. В качестве аксессуаров используйте крупные кулоны, браслеты. Уместно смотрится шляпка из любого материала со средними полями.

3. Для вечернего мероприятия. Наденьте полупрозрачную блузу белого цвета. Область талии выделите с помощью яркого пояса. На ноги наденьте туфли лодочки в классическом цвете и захватите небольшой клатч. Если хотите придать образу женственности, то выбирайте блузу с цветочным принтом.

4. Отправляемся на шоппинг. Предлагаем удобный и модный аутфит. Ножки поместите в удобные сандалии, чтобы выдержать пробежку по магазинам. На верх наденьте свободный джемпер. Не забудьте захватить объемную дамскую сумочку.

5. Спортивный стиль. Если вы планируете весь день провести на природе, то будьте готовы к различным погодным условиям. Поэтому помимо майки захватите свитшот. На ноги наденьте кеды или кроссовки. В таком удобном и спортивном луке можно кататься на роликах, крутить педали катамарана или просто отдыхать на природе.

Вы будете удивлены, но с джинсовыми шортами можно создать деловой стиль. Для этого понадобится блузка строго кроя и пиджак темного оттенка. Соберите волосы в пучок, возьмите клатч. На ноги идеально подходят закрытые туфли, подобранные под цвет жакета. Если хотите создать более демократичный образ, то наденьте топ с принтом. Пиджак замените на жакет свободного кроя.

С чем носить белые шорты летом?

Такой оттенок в основном выбирают девушки с идеальной фигурой, поскольку белый цвет несколько полнит. Белые шорты отлично сочетаются со светлым или темным верхом. Самый простой вариант – это топы или майки ярких оттенков. На ноги надевайте обувь в зависимости от обстоятельств. Кеды и босоножки подойдут для длительной прогулки, босоножки - для встречи с друзьями.

Если планируете вечером посетить клуб, то подберите изысканный верх. Для этого подойдет топ изумрудного или бирюзового цвета. Обувь лучше подбирать на высоком каблуке в тон к верху. Добавьте заметных аксессуаров, возьмите удобную сумочку в коричневом цвете.

Не забывайте о классических и беспроигрышных вариантах. Возьмите рубашку в любом оттенке либо сделайте из себя морячку. Для этого наденьте наверх полосатый топ, белые балетки. Дополните образ морскими аксессуарами и капитанской шляпкой.