С чем носить кожаную куртку?

Верхняя одежда Женская одежда Куртки 

Есть вещи, которые никогда не выходят из моды. Если говорить о верхней одежде, то кожаная куртка занимает лидирующие позиции. Ее носят девушки и женщины любых возрастов. Хорошая кожаная куртка готова прослужить несколько лет. Вам остается только подбирать под нее обувь, брюки или юбки. Чтобы выглядеть стильно, следует знать, с чем носить кожаную куртку. Рассмотрим готовые варианты.

С чем носить женскую кожаную куртку?

Классический вариант этой верхней одежды – это легкая, коротенькая и приталенная курточка. Данный фасон идеально подходит для создания модных аутфитов. Составляем беспроигрышные варианты:

1. Ищите образ на каждый день? Тогда доставайте яркие кеды и джинсы. Под них подберите футболку или рубашку. На верх отлично подойдет кожаная куртка. При этом не ограничивайтесь в цветовой гамме. Это может быть черная, коричневая или розовая куртка. В таком практичном образе вам будет удобно передвигаться по городу, совершать покупки или гулять с друзьями. Более молодежный вариант – это джинсы бойфренды, грубые ботинки горчичного цвета и просторная тельняшка.

2. Для прогулок по парку или лесу. Собираясь на пикник, подготовьтесь к любым неожиданностям погоды. Под спортивные штаны или джинсы, наденьте толстовку с капюшоном. Чтобы не замерзнуть вечером, возьмите кожаную куртку. Дополните образ кроссовками. Такой многослойный аутфит позволит не замерзнуть во время осенних выездов на природу.

3. Экстравагантный стиль. Если вы привыкли шокировать окружающих, то этот образ для вас. Под черную куртку подберите кожаные шорты. Чтобы подчеркнуть дерзкий лук, наденьте высокие сапоги. Под куртку можно поддеть легкий свитшот. Не забудьте взять небольшую сумку через плечо.

4. Весенний аутфит. После зимы хочется добавить в образ ярких красок. Составьте смелый лук с помощью желтой кожаной куртки. Под нее подберите голубые рваные джинсы и джемпер. Слипоны с легким принтом и яркая сумка завершат образ.

Кожаная куртка удачно сочетается не только с брюками, джинсами и шортами. Она отлично подходит под платье и юбку. Один из летних образов – это платье макси в сочетании с легкими сандалиями. Чтобы не замерзнуть вечером возьмите кожаную куртку, совпадающую по цвету с платьем.

С чем носить кожаную куртку косуху?


Такая модель подходит для вечеринки или посещения клуба. Наденьте майку или легкий свитер. На низ подойдут джинсовые шорты, юбка мини. Чтобы не получился скучный образ, дополните его курткой коричневого оттенка. Осталось надеть колготки, удобные ботинки или сапоги и вы будете в центре внимания. Более романтичный образ – это короткая расклешенная юбка. Чтобы создать легкий аутфит выбирайте светлые оттенки. Для молодых девушек предпочтительна белая или розовая цветовая гамма.

Если хотите выглядеть элегантно, то наденьте куртку-косуху под платье. Получится яркий и контрастный образ. В зависимости от сезона надевайте юбки любых фасонов. Под лодочки подойдет строгая юбка-карандаш. Джинсовые варианты отлично смотрятся с мокасинами. Расклешенные модели юбок сочетаются с ботинками.

Если вам досталась байкерская курточка с большим количеством декоративных деталей, то наденьте простое платье. Подойдут хлопковые варианты без лишних деталей. На ноги наденьте короткие ботинки. Образ завершите перчатками с открытыми пальцами. Такой стиль популярен среди молодежи.

Кожаная куртка не диктует правил. При умелом сочетании вещей, вы каждый день будете создавать новые аутфиты. Достаточно просто поменять обувь. Кожаная куртка шикарно смотрится как с туфлями на шпильках, так и ботильонами, грубыми ботинками или изящными сапогами.